ARTG Babiezz® Plaid Sublimation Grau
Ab
14,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,83 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,84 € |
Produktnummer:
A503-9.001728.X.120.0
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARTG Babiezz® Plaid Sublimation Grau"
Eine Super-Deluxe-Fleecedecke (Modell ARS1728), die auf der Vorderseite vollständig sublimationsbedruckt werden kann. Die Rückseite ist in einer festen Farbe und aus extrem weichem Mikro-Nerz Gesicht Material.
Superweich für das Baby auf der Couch, im Kinderwagen, über dem Maxikuschel, hält das Baby schön warm.
Perfekt bedruckbar in Vollfarbe mit Fotos oder Zeichnungen und Logos. Exklusiv erhältlich bei ARTG Babiezz®.
100% Polyester - Luxuriöses, superweiches Sherpa-Futter - Kann vollständig sublimiert werden - 76 x 101 cm - Gewicht 360 Gramm - nach dem Bedrucken vorsichtig bei niedriger Temperatur bügeln - bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen - nicht bleichen
Superweich für das Baby auf der Couch, im Kinderwagen, über dem Maxikuschel, hält das Baby schön warm.
Perfekt bedruckbar in Vollfarbe mit Fotos oder Zeichnungen und Logos. Exklusiv erhältlich bei ARTG Babiezz®.
100% Polyester - Luxuriöses, superweiches Sherpa-Futter - Kann vollständig sublimiert werden - 76 x 101 cm - Gewicht 360 Gramm - nach dem Bedrucken vorsichtig bei niedriger Temperatur bügeln - bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen - nicht bleichen
| Farbe: | Weiß/Grau |
|---|---|
| Größe: | 76 x 101 cm |
| Breite: | 1010mm |
| Herkunftsland: | CN |
| Länge: | 760mm |
| Marke: | ARTG |
| Material: | 100% Polyester |
| Zolltarifnummer: | 63014000 |
Anmelden