ARTG Babiezz® Sublimation Baby Lätzchen Antrazit
Ab
2,69 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,99 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,99 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,56 € |
Produktnummer:
A503-9.83350.M.140.99
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARTG Babiezz® Sublimation Baby Lätzchen Antrazit"
Ein superweiches Lätzchen (AR833). Das Lätzchen besitzt eine Polyesterbordüre, die im Farbsublimationsverfahren bedruckt werden kann. Der Rest des Lätzchens besteht aus 100 % Baumwolle.
| Farbe: | Anthrazitgrau |
|---|---|
| Größe: | 30 x 28 cm |
| Breite: | 280mm |
| Gewicht: | 360g |
| Herkunftsland: | TR |
| Länge: | 300mm |
| Marke: | ARTG |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Zolltarifnummer: | 63026000 |
Anmelden