Arora 300 g/m² Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt Unisex
Ab
42,37 €
| Stückpreis | 46,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 46,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 55,09 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
grau meliert
Produktnummer:
A34-38210963
Produktinformationen "Arora 300 g/m² Sweatshirt mit Rundhalsausschnitt Unisex"
Der Arora Unisex-Pullover mit Rundhalsausschnitt - eine harmonische Mischung aus Stil und Komfort. Der klassische Rundhalsausschnitt wird durch einen flach gestrickten Rippeinsatz in der vorderen Mitte aufgewertet, der dem zeitlosen Design einen modernen Touch verleiht. Die gebürstete Innenseite sorgt für ein außergewöhnlich weiches, warmes und kuscheliges Gefühl. Das Satinband von Schulter zu Schulter erhöht nicht nur die Strapazierfähigkeit, sondern verleiht ihm auch einen subtilen Hauch von Raffinesse. Aus einer hochwertigen Kombination von Baumwolle und Polyester mit einem Gewicht von 300 g/m² gefertigt, garantiert dieser Pullover sowohl Stil als auch Komfort für verschiedene Anlässe.
| Farbe: | grau meliert |
|---|---|
| Größe: | L |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 450g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.35 |
| Herkunftsland: | BANGLADESH |
| Marke: | Elevate |
| Material: | Strick 82% Baumwolle, 10% Viskose, 8% Polyester, 300 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 40 x 55 x 34 cm |
| Umkartonmaße: | 40 x 55 x 34 cm |
| Zolltarifnummer: | 6110209900000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden