BRYNJE Imprägnierung
Ab
12,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 12,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 14,28 € |
Produktnummer:
A598-68118-10
Lagerbestand:
Produktinformationen "BRYNJE Imprägnierung"
Schützt Glattleder und Textil vor Feuchtigkeit und verlängert die Lebensdauer des Schuhwerks. Leicht zu verwenden und sparsam im Gebrauch. Natürliches Produkt auf Wasserbasis, frei von organischen Lösungsmitteln und Silikon. 200 ml.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | - |
| Breite: | 800mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 800mm |
| Länge: | 3300mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Brynje |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 3405100000 |
Anmelden