BRYNJE Lederbalsam
Ab
31,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 31,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 31,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 36,89 € |
Produktnummer:
A598-68117-10
Lagerbestand:
Produktinformationen "BRYNJE Lederbalsam"
Reinigt und pflegt Glattleder und Leder. Leicht zu verwenden und sparsam im Gebrauch. Natürliches Produkt auf Wasserbasis, frei von organischen Lösungsmitteln. 200 Gramm.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | - |
| Breite: | 1000mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1500mm |
| Länge: | 1000mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Brynje |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 3405100000 |
Anmelden