BRYNJE Schnürsenkel, 90 cm
Ab
8,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 9,52 € |
Produktnummer:
A598-68154-10
Lagerbestand:
Produktinformationen "BRYNJE Schnürsenkel, 90 cm"
Runde Schnürsenkel aus 71 % Polyester und 29 % Vigogne (80 % Baumwolle und 20 % Polyester). Erhältlich in verschiedenen Längen. Paarweise Lieferung. Erhältlich in Farbe Schwarz
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 250mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 1500mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Brynje |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6217100090 |
Anmelden