Blue Style
Ab
79,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 79,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 79,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 94,01 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-302-10-35
Produktinformationen "Blue Style"
Flexible, leichte und strapazierfähige Sicherheitssandalen mit BOA® Fit System. Die Sandalen sind aus schnell trocknender und atmungsaktiver Mikrofaser mit nur wenigen Nähten hergestellt. Leicht zu reinigen. Mit extra rutschhemmender und stoßabsorbierender Laufsohle aus PU/Gummi für einen guten und soliden Halt. Die weiche, atmungsaktive und stoßabsorbierende Einlegesohle trägt zu einem wirklich guten Komfort bei und reduziert gleichzeitig die Belastung für Gelenke, Füße, Beine und Rücken. Das atmungsaktive Innenfutter hat eine zusätzliche Verstärkung an der Ferse. ESD-zugelassen und PVC-frei. Mit Zehenschutzkappe aus Komposit-Material und extra leichtem und flexiblem CoverCoat® Faser-Durchtrittschutz. Gr. 35-48. S1P SRC.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 35 |
| Breite: | 2250mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 1250mm |
| Länge: | 3550mm |
| Marke: | Brynje |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6404199000 |
Anmelden