Comfort - geschlossener Clog
Ab
87,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 87,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 87,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 103,53 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-125-10-35
Produktinformationen "Comfort - geschlossener Clog"
Robuster Clog mit breiter Passform und Fußbett aus Holz. Erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. Größe 35-48. OB+E+WPA+FO+SR+LG.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 35 |
| Breite: | 2150mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403999390 |
Anmelden