Comfort - offener Clog
Ab
85,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 85,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 85,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 101,15 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-149-10-39
Produktinformationen "Comfort - offener Clog"
Robust tresko med bred passform. Innersåle av trefinér. Kommer i hvit og svart. Str. 35-48 OB+E+WPA+FO+SR+LG
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 39 |
| Breite: | 2150mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403999390 |
Anmelden