Flex Fit - geschlossener Clog
Ab
130,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 130,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 130,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 154,70 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-111-10-36
Produktinformationen "Flex Fit - geschlossener Clog"
Leichter und flexibler Clog aus atmungsaktivem und strapazierfähigem Permair® Leder. Mit weicher Spannpolsterung für besonders hohen Komfort. Rutschhemmende und stoßabsorbierende PU-Laufsohle. Stoßabsorbierende und auswechselbare Einlegesohle, welche dem Fußgewölbe besonders viel Halt bietet. Mit ProNose für besonders gute Strapazierfähigkeit.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 36 |
| Breite: | 2250mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1250mm |
| Länge: | 3500mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Brynje |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403400000 |
Anmelden