Flex Fit - offener Clog
Ab
123,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 123,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 123,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 146,37 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-110-10-41
Produktinformationen "Flex Fit - offener Clog"
Leichter und flexibler Clog aus atmungsaktivem und strapazierfähigem Permair® Leder. Mit weicher Spannpolsterung für besonders hohen Komfort. Rutschhemmende und stoßabsorbierende PU-Laufsohle. Stoßabsorbierende und auswechselbare Einlegesohle, welche dem Fußgewölbe besonders viel Halt bietet. Mit ProNose für besonders gute Strapazierfähigkeit.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 41 |
| Breite: | 2250mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1250mm |
| Länge: | 3500mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Brynje |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403400000 |
Anmelden