Flex LBS - geschlossener Clog
Ab
87,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 87,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 87,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 103,53 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Weiß
Produktnummer:
A598-8005-1-47
Produktinformationen "Flex LBS - geschlossener Clog"
Komfortabler und flexibler Clog. Breite Passform und gute Stoßabsorbierung. Weiches und komfortables LBS-Fußbett aus Schaum und Leder. Erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. Gr. 35-47. O2 FO LG SR.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Größe: | 47 |
| Breite: | 2150mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403999390 |
Anmelden