Flex LBS - geschlossener Clog
Ab
122,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 122,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 122,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 145,18 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-885-10-44
Produktinformationen "Flex LBS - geschlossener Clog"
Flexibler Clog mit breite Passform, gute Stoßabsorbierung und weiches Fußbett. Zehenschutzkappe aus Stahl. Gr. 35-47. S2 FO SC LG SR
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 44 |
| Breite: | 2150mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403400000 |
Anmelden