Flex LBS - offener Clog m/Fersenriemen
Ab
101,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 101,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 101,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 120,19 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-8185-10-42
Produktinformationen "Flex LBS - offener Clog m/Fersenriemen"
Komfortabler und flexibler Clog mit Fersenriemen. Breite Passform und gute Stoßabsorbierung. Weiches und komfortables LBS-Fußbett aus Schaum und Leder. Erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. Gr. 35-47. OB A E WPA FO LG SR.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 42 |
| Breite: | 2150mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403999390 |
Anmelden