Flex LBS - offener Clog m/Fersenriemen
Ab
124,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 124,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 124,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 147,56 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-8985-10-46
Produktinformationen "Flex LBS - offener Clog m/Fersenriemen"
Komfortabler und flexibler Clog mit Zehenschutzkappe und Fersenriemen. Breite Passform und gute Stoßabsorbierung. Weiches und komfortables LBS-Fußbett aus Schaum und Leder. Erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. In der Farbe Schwarz mit ProNose für besonders gute Strapazierfähigkeit.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 46 |
| Breite: | 2150mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403400000 |
Anmelden