Flex LBS - offener Clog
Ab
83,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 83,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 83,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 98,77 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Weiß
Produktnummer:
A598-8105-1-47
Produktinformationen "Flex LBS - offener Clog"
Komfortabler und flexibler Clog. Breite Passform und gute Stoßabsorbierung. Weiches und komfortables LBS-Fußbett aus Schaum und Leder. Erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Größe: | 47 |
| Breite: | 2150mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403999390 |
Anmelden