Flex Light - geschlossener Clog
Ab
129,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 129,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 129,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 153,51 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-8111-10-38
Produktinformationen "Flex Light - geschlossener Clog"
Leichter und flexibler Clog aus atmungsaktivem und strapazierfähigem Permair® Leder. Mit weicher Spannpolsterung für besonders hohen Komfort und schicken blauen Kontrastnähten. Rutschhemmende und stoßabsorbierende Laufsohle. Weiche, stoßabsorbierende und auswechselbare Einlegesohle, die dem Fußgewölbe besonders viel Halt bietet. ProNose aus leichtem und robustem Liba® Smart-Material für besondere Strapazierfähigkeit. ESD-zugelassen
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 38 |
| Breite: | 2750mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1350mm |
| Länge: | 3700mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403400000 |
Anmelden