Flexika - offener Clog
Ab
73,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 73,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 73,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 86,87 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-1186-10-37
Produktinformationen "Flexika - offener Clog"
Flexibler und komfortabler Clog aus atmungsaktivem, wasserabweisendem und strapazierfähigem Permair® Leder. Stoßabsorbierende Laufsohle. Fußbett aus weichem Textilmaterial
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 37 |
| Breite: | 2150mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403999390 |
Anmelden