Function Polo
Ab
15,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,04 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Black (ca. Pantone blackC)
Produktnummer:
A404-JN024_bl_XXL
Produktinformationen "Function Polo"
Doppelflächiger Struktur-Jersey
Innenseite aus Polyester-5-Kanal-Faser
Außenseite aus Baumwolle
Hoher Tragekomfort, atmungsaktiv und schnelltrocknend
Seitenschlitze, Knöpfe Ton in Ton
Necktape, Doppelnähte an Schulter-, Hals- und Armausschnitt
1/2 Oberweite: 63 cm
1/2 Saumweite: 63 cm
Länge ab Schulter: 78 cm
Ärmel Länge: 26 cm
kurz
CoolDry®
Atmungsaktiv
Innenseite aus Polyester-5-Kanal-Faser
Außenseite aus Baumwolle
Hoher Tragekomfort, atmungsaktiv und schnelltrocknend
Seitenschlitze, Knöpfe Ton in Ton
Necktape, Doppelnähte an Schulter-, Hals- und Armausschnitt
1/2 Oberweite: 63 cm
1/2 Saumweite: 63 cm
Länge ab Schulter: 78 cm
Ärmel Länge: 26 cm
kurz
CoolDry®
Atmungsaktiv
| Farbe: | Black (ca. Pantone blackC) |
|---|---|
| Größe: | XXL |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 5 |
| Geschlecht: | Männlich |
| Gewicht: | 263g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,65 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (180 g/m²): 55% Baumwolle, 45% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61051000 |
Anmelden