Fusion Clog ESD - geschlossener Clog
Ab
118,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 118,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 118,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 140,42 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-19476-10-37
Produktinformationen "Fusion Clog ESD - geschlossener Clog"
Super leichter und komfortabler Clog aus atmungsaktivem und strapazierfähigem Permair® Leder. Besonders rutschhemmende und stoßabsorbierende Laufsohle. Der Aufbau der Sohle sorgt für Stabilität und mindert das Risiko von Verletzungen durch Umknicken des Fußes. Mit auswechselbarer Einlegesohle aus atmungsaktivem, schweißtransportierendem Material und antibakterieller Eigenschaft. - waschbar bei 30 °C. Futter aus schweißabsorbierendem, atmungsaktivem, strapazierfähigem und schnell trocknendem Politex. Erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. ESD-zugelassen. Gr. 35-48. S2 FO SR LG
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 37 |
| Breite: | 2150mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403400000 |
Anmelden