Fusion Clog ESD - offener Clog m/Fersenriemen
Ab
110,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 110,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 110,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 130,90 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Weiß
Produktnummer:
A598-19467-1-41
Produktinformationen "Fusion Clog ESD - offener Clog m/Fersenriemen"
Super leichter und komfortabler Clog mit verstellbarem Fersenriemen. Aus atmungsaktivem und strapazierfähigem Permair® Leder. Besonders rutschhemmende und stoßabsorbierende Laufsohle. Der Aufbau der Sohle sorgt für Stabilität und mindert das Risiko von Verletzungen durch Umknicken des Fußes. Die Einlegesohle besteht aus atmungsaktivem, schweißtransportierendem Material und hat antibakterielle Eigenschaften - sie kann bei 30 °C gewaschen werden. Futter aus schweißabsorbierendem, atmungsaktivem, strapazierfähigem und schnell trocknendem Politex. Erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. ESD-zugelassen. Gr. 35-48. OB A E WPA FO SR LG.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Größe: | 41 |
| Breite: | 2150mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403999390 |
Anmelden