Fusion Clog ESD - offener Clog
Ab
98,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 98,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 98,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 116,62 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
schwarz
Produktnummer:
A598-19468-10-36
Produktinformationen "Fusion Clog ESD - offener Clog"
Super leichter und komfortabler Clog aus atmungsaktivem und strapazierfähigem Permair® Leder. Besonders rutschhemmende und stoßabsorbierende Laufsohle. Der Aufbau der Sohle sorgt für Stabilität und mindert das Risiko von Verletzungen durch Umknicken des Fußes. Die Einlegesohle besteht aus atmungsaktivem, schweißtransportierendem Material und verfügt über antibakterielle Eigenschaften - sie kann bei 30 °C gewaschen werden. Futter aus schweißabsorbierendem, atmungsaktivem, strapazierfähigem und schnell trocknendem Politex. Erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. ESD-zugelassen. Gr. 35-48. OB A E WPA FO SR LG
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Größe: | 36 |
| Breite: | 2150mm |
| Herkunftsland: | DK |
| Höhe: | 1200mm |
| Länge: | 3450mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Sika |
| Workwear: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 6403999390 |
Anmelden