Hooded Sweat Junior
Ab
17,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,42 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,68 € |
Produktnummer:
A404-JN047K_grp_XL
Lagerbestand:
Produktinformationen "Hooded Sweat Junior"
Hochwertige Sweat-Qualität mit angerauter Innenseite
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Necktape, Bündchen mit Elasthan
Große Kängurutasche
60°C waschbar
JN047: Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
JN047K: Doppellagige Kapuze ohne Kordelzug
Größe: 152
1/2 Oberweite: 48 cm
Länge ab Schulter: 60 cm
Ärmel Länge: 50 cm
Waschbar mit 60°C
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Kapuze
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Necktape, Bündchen mit Elasthan
Große Kängurutasche
60°C waschbar
JN047: Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
JN047K: Doppellagige Kapuze ohne Kordelzug
Größe: 152
1/2 Oberweite: 48 cm
Länge ab Schulter: 60 cm
Ärmel Länge: 50 cm
Waschbar mit 60°C
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Kapuze
| Farbe: | Graphite (ca. Pantone 425C) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 45,00 x 30,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Geschlecht: | Kinder |
| Gewicht: | 440g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,658 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,38 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (300 g/m²): 80% Baumwolle, 20% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 4500 x 30,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61102091 |
Anmelden