Knitted Promotion Beanie
Ab
1,29 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,24 € |
Produktnummer:
A404-MB7112_greme_one-size
Lagerbestand:
Produktinformationen "Knitted Promotion Beanie"
Klassische Schnittführung
Angenehmer Tragekomfort durch breiten Umschlag
Höhe: 22 cm
Umschlag Höhe: 5 cm
Angenehmer Tragekomfort durch breiten Umschlag
Höhe: 22 cm
Umschlag Höhe: 5 cm
| Farbe: | Grey-melange (ca. Pantone 423U) |
|---|---|
| Größe: | One Size |
| Artikel box Abmessung: | 70,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 34g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5,07 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,45 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 100% Polyacryl |
| OuterCartonDimension: | 7000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Handwäsche Höchsttemperatur 40°C - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 65050090 |
Anmelden