Ladies' 3-in-1-Jacket GRS
Ab
64,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 77,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 77,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 92,01 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Milky-blue/navy (ca. Pantone 5425 C
296C)
Produktnummer:
A404-JN1377_miblna_L
Produktinformationen "Ladies' 3-in-1-Jacket GRS"
Außenjacke mit Membran ist wind- und wasserdicht (10.000 mm Wassersäule), atmungsaktiv und wasserdampfdurchlässig (5.000 g/m²/24h)
Nähte sind versiegelt und alle Reißverschlüsse wasserdicht
Reißverschluss im Innenfutter zur Rückenveredelung
2-farbige Kontrastverarbeitung
Angeschnittene und regulierbare Kapuze
Unterlegter 2-Wege-Reißverschluss mit Kinnschutz
2 seitliche Taschen, eine Brusttasche und eine Innentasche
Alle Taschen mit Reißverschluss
Einzippbare, wärmende Hybridjacke aus pflegeleichtem Stretch-Fleece und einem wattierten Vorderteileinsatz
Vorderteileinsatz mit Sugenro-Füllung
2-farbige Kontrastverarbeitung passend zur Außenjacke
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss, 2 Innentaschen
Stehkragen
JN1377: leicht tailliert
1/2 Oberweite: 59 cm
1/2 Taillenweite: 56 cm
1/2 Saumweite: 61 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 71 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 74 cm
Ärmel Länge: 64,50 cm
Fleece innen
GRS Standard
Sugenro® GRS Insulation
Brusttasche
Atmungsaktiv-Wasserdampfdurchlässig
Wassersäule ab 1.500 mm
Wassersäule ab 2.000 mm
Wassersäule ab 3.000 mm
Wassersäule ab 5.000 mm
Wassersäule ab 8.000 mm
Nähte versiegelt
Reißverschluss: Wasserdicht
Reißverschluss 2-Wege
Kapuze
Nähte sind versiegelt und alle Reißverschlüsse wasserdicht
Reißverschluss im Innenfutter zur Rückenveredelung
2-farbige Kontrastverarbeitung
Angeschnittene und regulierbare Kapuze
Unterlegter 2-Wege-Reißverschluss mit Kinnschutz
2 seitliche Taschen, eine Brusttasche und eine Innentasche
Alle Taschen mit Reißverschluss
Einzippbare, wärmende Hybridjacke aus pflegeleichtem Stretch-Fleece und einem wattierten Vorderteileinsatz
Vorderteileinsatz mit Sugenro-Füllung
2-farbige Kontrastverarbeitung passend zur Außenjacke
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss, 2 Innentaschen
Stehkragen
JN1377: leicht tailliert
1/2 Oberweite: 59 cm
1/2 Taillenweite: 56 cm
1/2 Saumweite: 61 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 71 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 74 cm
Ärmel Länge: 64,50 cm
Fleece innen
GRS Standard
Sugenro® GRS Insulation
Brusttasche
Atmungsaktiv-Wasserdampfdurchlässig
Wassersäule ab 1.500 mm
Wassersäule ab 2.000 mm
Wassersäule ab 3.000 mm
Wassersäule ab 5.000 mm
Wassersäule ab 8.000 mm
Nähte versiegelt
Reißverschluss: Wasserdicht
Reißverschluss 2-Wege
Kapuze
| Farbe: | Milky-blue/navy (ca. Pantone 5425 C 296C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 955g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 20,92 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff (158 g/m²): 100% Polyester (recycelt) Futterstoff: 100% Polyester Innenjacke Oberstoff: 95% Polyester (recycelt), 5% Elasthan Innenjacke Oberstoff 2: 100% Polyester (recycelt) |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 62024010 |
Anmelden