Ladies' Active Polo
Ab
7,88 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 9,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,25 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy (ca. Pantone 296C)
Produktnummer:
A404-JN719_ny_S
Produktinformationen "Ladies' Active Polo"
Atmungsaktiv, feuchtigkeitsregulierend und schnell trocknend
Gestrickter Polokragen, Necktape, Knöpfe Ton in Ton
Tear off!® - Label
JN719: 5 Knöpfe, leicht tailliert
JN720: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 46 cm
1/2 Taillenweite: 41 cm
1/2 Saumweite: 46 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 18 cm
kurz
Atmungsaktiv
Tear off!® Label
Sublimations-Textilien
Gestrickter Polokragen, Necktape, Knöpfe Ton in Ton
Tear off!® - Label
JN719: 5 Knöpfe, leicht tailliert
JN720: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 46 cm
1/2 Taillenweite: 41 cm
1/2 Saumweite: 46 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 18 cm
kurz
Atmungsaktiv
Tear off!® Label
Sublimations-Textilien
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 5 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 152g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9,105 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (170 g/m²): 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61062000 |
Anmelden