Ladies' Blouson
Ab
40,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 48,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 48,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 57,74 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Red/black (ca. Pantone 193C
blackC)
Produktnummer:
A404-JN1335_rdbl_XS
Produktinformationen "Ladies' Blouson"
Pflegeleichte Qualität
Bündchen mit Elasthan
Durchgehender Reißverschluss
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
2 seitliche Taschen mit Druckknopf
Veredelungszugang: 2 nahtverdeckte, unsichtbare Reißverschlüsse in der Seitennaht
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 49 cm
1/2 Taillenweite: 48 cm
1/2 Saumweite: 43 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 64 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
YKK - Reißverschluss
Bündchen mit Elasthan
Durchgehender Reißverschluss
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
2 seitliche Taschen mit Druckknopf
Veredelungszugang: 2 nahtverdeckte, unsichtbare Reißverschlüsse in der Seitennaht
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 49 cm
1/2 Taillenweite: 48 cm
1/2 Saumweite: 43 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 64 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Red/black (ca. Pantone 193C blackC) |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 328g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,87 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff: 100% Polyamid |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 62024010 |
Anmelden