Ladies' Bomber Jacket GRS
Ab
44,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 53,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 53,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 64,16 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Sandstone (ca. Pantone 406 C)
Produktnummer:
A404-JN1379_san_L
Produktinformationen "Ladies' Bomber Jacket GRS"
Angenehmes Tragegefühl durch leichtes Material und weiche Sugenro-Wattierung (recycelt)
Wasser- und schmutzabweisend
Angeschnittene Kapuze mit Kordel
Gummizug an Bund und Armbund
2 seitliche Eingriffstaschen mit Druckknopf-Verschluss
1 Reißverschluss-Innentasche
Reißverschluss zur Rückenveredelung
1/2 Oberweite: 60 cm
Länge ab Schulter: 66 cm
Ärmel Länge: 65 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (25.HDE.51239)
wattiert
GRS Standard
Sugenro® GRS Insulation
Kapuze
Wasser- und schmutzabweisend
Angeschnittene Kapuze mit Kordel
Gummizug an Bund und Armbund
2 seitliche Eingriffstaschen mit Druckknopf-Verschluss
1 Reißverschluss-Innentasche
Reißverschluss zur Rückenveredelung
1/2 Oberweite: 60 cm
Länge ab Schulter: 66 cm
Ärmel Länge: 65 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (25.HDE.51239)
wattiert
GRS Standard
Sugenro® GRS Insulation
Kapuze
| Farbe: | Sandstone (ca. Pantone 406 C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 533g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6,79 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,25 |
| Herkunftsland: | MYANMAR |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff: 100% Polyester (recycelt) Futterstoff: 100% Polyamid (recycelt) Wattierung: 100% Polyester (recycelt) |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 62024010 |
Anmelden