Ladies' Doubleface Jacket OCS Blended
Ab
37,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 44,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 44,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 53,45 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy/nature (ca. Pantone 296C
7500U)
Produktnummer:
A404-JN1319_nynt_XL
Produktinformationen "Ladies' Doubleface Jacket OCS Blended"
Hochwertige Sweat-Qualität aus 85% gekämmter und ringgesponnener BIO-Baumwolle
Jacke ist komplett gefüttert, Sherpa-Futter aus 100% recyceltem Polyester
Kapuze mit Kordelzug, Reißverschluss in Kontrastfarbe
Kängurutasche
Bündchen mit Elasthan
Veredelungsreißverschluss im Rückenteil
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 60 cm
1/2 Taillenweite: 57 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 65 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Bio Baumwolle
OCS Standard blended
Kapuze
YKK - Reißverschluss
Jacke ist komplett gefüttert, Sherpa-Futter aus 100% recyceltem Polyester
Kapuze mit Kordelzug, Reißverschluss in Kontrastfarbe
Kängurutasche
Bündchen mit Elasthan
Veredelungsreißverschluss im Rückenteil
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 60 cm
1/2 Taillenweite: 57 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 65 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Bio Baumwolle
OCS Standard blended
Kapuze
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Navy/nature (ca. Pantone 296C 7500U) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 810g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17,62 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff (300 g/m²): 85% Baumwolle (Bio-Baumwolle), 15% Polyester (recycelt) Futterstoff: 100% Polyester (recycelt) |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61103099 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden