Ladies' Doubleface Jacket
Ab
35,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 43,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 43,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 51,31 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Fern-green/graphite (ca. Pantone 347C
432C)
Produktnummer:
A404-JN354_fegrgrp_XXL
Produktinformationen "Ladies' Doubleface Jacket"
Full-Zip, Kordel und Innenseite in Kontrastfarbe
Kapuze mit Kinnschutz
Elastische Bündchen an Arm- und Bundabschluss
Angesetzte Ärmel, Kängurutasche, Flatlocknähte, Reißverschluss: YKK
JN354: Taillierte Form
1/2 Oberweite: 58 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 56 cm
Länge ab Schulter: 70 cm
Ärmel Länge: 64 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Baumwolle/Synthetik
bonded
Kapuze
YKK - Reißverschluss
Kapuze mit Kinnschutz
Elastische Bündchen an Arm- und Bundabschluss
Angesetzte Ärmel, Kängurutasche, Flatlocknähte, Reißverschluss: YKK
JN354: Taillierte Form
1/2 Oberweite: 58 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 56 cm
Länge ab Schulter: 70 cm
Ärmel Länge: 64 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Baumwolle/Synthetik
bonded
Kapuze
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Fern-green/graphite (ca. Pantone 347C 432C) |
|---|---|
| Größe: | XXL |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 667g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 19,275 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 2,1 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (380 g/m²): 55% Polyester, 45% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61103099 |
Anmelden