Ladies' Elastic Polo Piqué
Ab
16,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,72 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,47 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Royal (ca. Pantone 301C)
Produktnummer:
A404-JN709_ry_M
Produktinformationen "Ladies' Elastic Polo Piqué"
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Seitenschlitze
JN709: 5 Knöpfe, taillierter Schnitt
JN710: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 49 cm
1/2 Taillenweite: 44 cm
1/2 Saumweite: 49 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
Ärmel Länge: 19 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
kurz
Baumwolle Elastan
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Seitenschlitze
JN709: 5 Knöpfe, taillierter Schnitt
JN710: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 49 cm
1/2 Taillenweite: 44 cm
1/2 Saumweite: 49 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
Ärmel Länge: 19 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
kurz
Baumwolle Elastan
| Farbe: | Royal (ca. Pantone 301C) |
|---|---|
| Größe: | M |
| Artikel box Abmessung: | 35,00 x 25,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 185g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,05 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (210 g/m²): 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 3500 x 25,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61061000 |
Anmelden