Ladies' Elastic Polo
Ab
18,30 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 21,98 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,16 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Graphite/white (ca. Pantone 432c
white)
Produktnummer:
A404-JN568_grpwh_L
Produktinformationen "Ladies' Elastic Polo"
Weicher Elastic-Single Jersey
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Gestrickter Polokragen und Armbündchen mit schmalem Kontraststreifen
Necktape und Seitenschlitze
Knöpfe Ton in Ton
JN568: Leicht tailliert, schmale lange Knopfleiste (5 Knöpfe)
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Taillenweite: 49 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 66 cm
Ärmel Länge: 21 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
kurz
Baumwolle Elastan
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Gestrickter Polokragen und Armbündchen mit schmalem Kontraststreifen
Necktape und Seitenschlitze
Knöpfe Ton in Ton
JN568: Leicht tailliert, schmale lange Knopfleiste (5 Knöpfe)
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Taillenweite: 49 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter: 66 cm
Ärmel Länge: 21 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
kurz
Baumwolle Elastan
| Farbe: | Graphite/white (ca. Pantone 432c white) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 40,00 x 30,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 178g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,3 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,8 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (170 g/m²): 95% Baumwolle, 5% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 4000 x 30,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61061000 |
Anmelden