Ladies' Fleece Jacket GRS
Ab
29,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 35,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 35,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 42,74 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Black/black (ca. Pantone blackC
blackC)
Produktnummer:
A404-JN1311_blbl_XL
Produktinformationen "Ladies' Fleece Jacket GRS"
Klassischer, weicher und pflegeleichter Fleece aus recyceltem Polyester
Webbesatz im Vorderteil mit Brusttasche
2 seitliche Taschen und 1 Brusttasche mit Reißverschluss
2 Innentaschen
2-Wege Frontreißverschluss, Stehkragen
JN1311: leicht tailliert
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 56 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 57 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 65 cm
GRS Standard
YKK - Reißverschluss
Webbesatz im Vorderteil mit Brusttasche
2 seitliche Taschen und 1 Brusttasche mit Reißverschluss
2 Innentaschen
2-Wege Frontreißverschluss, Stehkragen
JN1311: leicht tailliert
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 56 cm
1/2 Taillenweite: 52 cm
1/2 Saumweite: 57 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 65 cm
GRS Standard
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Black/black (ca. Pantone blackC blackC) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 425g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,58 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff (280 g/m²): 100% Polyester (recycelt) Oberstoff 2: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61103099 |
Anmelden