Ladies' Fleece Jacket
Ab
15,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,67 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Dark-grey (ca. Pantone 7538C)
Produktnummer:
A404-JN781_dgre_XL
Produktinformationen "Ladies' Fleece Jacket"
Pflegeleichter Anti-Pilling Microfleece
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
Tear off!®-Label
JN781: leicht tailliert
1/2 Oberweite: 57 cm
1/2 Taillenweite: 54 cm
1/2 Saumweite: 57 cm
Länge ab Schulter: 67 cm
Ärmel Länge: 66 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Tear off!® Label
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
Tear off!®-Label
JN781: leicht tailliert
1/2 Oberweite: 57 cm
1/2 Taillenweite: 54 cm
1/2 Saumweite: 57 cm
Länge ab Schulter: 67 cm
Ärmel Länge: 66 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Tear off!® Label
| Farbe: | Dark-grey (ca. Pantone 7538C) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 468g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16,07 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (280 g/m²): 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61103099 |
Anmelden