Ladies' Heather Polo
Ab
11,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 13,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 13,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,24 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Blue-melange/navy (ca. Pantone 659C
296C)
Produktnummer:
A404-JN705_blumeny_XL
Produktinformationen "Ladies' Heather Polo"
Feine Single Jersey Qualität mit hohem Tragekomfort
Lässige Schnittform
Gestrickter Polokragen und Armbündchen mit Kontraststreifen
JN705: leicht tailliert, 5 Knöpfe
JN706: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 55 cm
1/2 Taillenweite: 53 cm
1/2 Saumweite: 55 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 22 cm
kurz
Baumwolle/Synthetik
Sublimations-Textilien
Lässige Schnittform
Gestrickter Polokragen und Armbündchen mit Kontraststreifen
JN705: leicht tailliert, 5 Knöpfe
JN706: 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 55 cm
1/2 Taillenweite: 53 cm
1/2 Saumweite: 55 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 22 cm
kurz
Baumwolle/Synthetik
Sublimations-Textilien
| Farbe: | Blue-melange/navy (ca. Pantone 659C 296C) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 45,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 206g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12,8 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,1 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (170 g/m²): 65% Polyester, 35% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 45,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61062000 |
Anmelden