Ladies' Hooded Jacket
Ab
29,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 35,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 35,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 42,74 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Royal (ca. Pantone 301C)
Produktnummer:
A404-JN053_ry_L
Produktinformationen "Ladies' Hooded Jacket"
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
Doppelnähte für eine längere Haltbarkeit
Bündchen mit Elasthan
Kängurutasche
JN053: Femininer Schnitt
3-fädige Sweat-Qualität
Innen angeraut, 60°C waschbar
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Taillenweite: 48 cm
Länge ab Schulter: 66 cm
Ärmel Länge: 64 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Waschbar mit 60°C
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Slim Fit
Kapuze
Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
Doppelnähte für eine längere Haltbarkeit
Bündchen mit Elasthan
Kängurutasche
JN053: Femininer Schnitt
3-fädige Sweat-Qualität
Innen angeraut, 60°C waschbar
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Taillenweite: 48 cm
Länge ab Schulter: 66 cm
Ärmel Länge: 64 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Waschbar mit 60°C
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Slim Fit
Kapuze
| Farbe: | Royal (ca. Pantone 301C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 535g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17,576 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (300 g/m²): 80% Baumwolle, 20% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61102099 |
Anmelden