Ladies' Hooded Jacket
Ab
42,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 51,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 51,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 61,23 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Dark-melange (ca. Pantone 445C)
Produktnummer:
A404-JN1143_dme_XS
Produktinformationen "Ladies' Hooded Jacket"
Elastische, angenehme Interlock-Qualität
Angeschnittene Kapuze mit Weitenregulierung
Aufgesetzte Kängurutasche mit Reißverschluss
Reißverschlüsse: YKK
Lässiger Schnitt
JN1143: leicht tailliert
1/2 Oberweite: 46 cm
1/2 Taillenweite: 41 cm
Länge ab Schulter: 61 cm
Ärmel Länge: 61 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Kapuze
YKK - Reißverschluss
Angeschnittene Kapuze mit Weitenregulierung
Aufgesetzte Kängurutasche mit Reißverschluss
Reißverschlüsse: YKK
Lässiger Schnitt
JN1143: leicht tailliert
1/2 Oberweite: 46 cm
1/2 Taillenweite: 41 cm
Länge ab Schulter: 61 cm
Ärmel Länge: 61 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Kapuze
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Dark-melange (ca. Pantone 445C) |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 595g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17,4 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 2 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (380 g/m²): 92% Polyester, 8% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61103099 |
Anmelden