Ladies' Hooded Sweat
Ab
20,92 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 25,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 29,89 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Lime-green (ca. Pantone 375C)
Produktnummer:
A404-JN051_lim_S
Produktinformationen "Ladies' Hooded Sweat"
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
Doppelnähte für eine längere Haltbarkeit
Bündchen mit Elasthan, Necktape
Femininer Schnitt, Kängurutasche
Slim-fit
3-fädige Sweat-Qualität, innen angeraut
60°C waschbar
1/2 Oberweite: 46 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 62 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Waschbar mit 60°C
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Slim Fit
Kapuze
Doppellagige Kapuze mit Kordelzug
Doppelnähte für eine längere Haltbarkeit
Bündchen mit Elasthan, Necktape
Femininer Schnitt, Kängurutasche
Slim-fit
3-fädige Sweat-Qualität, innen angeraut
60°C waschbar
1/2 Oberweite: 46 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 62 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Waschbar mit 60°C
angeraut
Baumwolle/Synthetik
Slim Fit
Kapuze
| Farbe: | Lime-green (ca. Pantone 375C) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 6 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 450g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14,82 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | Pakistan |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (300 g/m²): 80% Baumwolle, 20% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 60°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61102099 |
Anmelden