Ladies' Hybrid Vest
Ab
37,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 44,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 44,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 53,45 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy/navy (ca. Pantone 296C)
Produktnummer:
A404-JN1327_nyny_L
Produktinformationen "Ladies' Hybrid Vest"
Pflegeleichter Stretchfleece kombiniert mit gesteppten Einsätzen im Vorder- und Rückenteil und Kapuze
Wärmende sorona®AURA Wattierung
Durchgehend unterlegter Reißverschluss mit Kinnschutz
Seitentasche und Brusttasche mit Reißverschluss
2 Innentaschen
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Taillenweite: 49 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
sorona®AURA
Stepp
Strechfleece
Kapuze
YKK - Reißverschluss
Wärmende sorona®AURA Wattierung
Durchgehend unterlegter Reißverschluss mit Kinnschutz
Seitentasche und Brusttasche mit Reißverschluss
2 Innentaschen
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Taillenweite: 49 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
sorona®AURA
Stepp
Strechfleece
Kapuze
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Navy/navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 288g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,27 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff: 100% Polyamid Oberstoff 2: 93% Polyester, 7% Elasthan Wattierung: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 62114390 |
Anmelden