Ladies' Knitted Fleece Vest
Ab
34,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 41,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 41,10 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 48,91 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Royal-melange/red (ca. Pantone 301C
187C)
Produktnummer:
A404-JN773_rymerd_S
Produktinformationen "Ladies' Knitted Fleece Vest"
Weiches, wärmendes, pflegeleichtes Material in Melange-Optik
Außenseite Strick-Optik, Innenseite flauschig weich angeraut
Figurbetonende Teilungsnähte
Seitliche Taschen mit Reißverschluss, Brusttasche
Kontrastfarbige Einfassung an Saum und Armausschnitt
1/2 Oberweite: 48 cm
1/2 Taillenweite: 44 cm
1/2 Saumweite: 48 cm
Länge ab Schulter: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Strickfleece
Stehkragen
Außenseite Strick-Optik, Innenseite flauschig weich angeraut
Figurbetonende Teilungsnähte
Seitliche Taschen mit Reißverschluss, Brusttasche
Kontrastfarbige Einfassung an Saum und Armausschnitt
1/2 Oberweite: 48 cm
1/2 Taillenweite: 44 cm
1/2 Saumweite: 48 cm
Länge ab Schulter: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Strickfleece
Stehkragen
| Farbe: | Royal-melange/red (ca. Pantone 301C 187C) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 277g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,19 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,25 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (280 g/m²): 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61103099 |
Anmelden