Ladies' Knitted Hybrid Vest
Ab
34,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 40,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 40,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 48,73 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Pink-melange/anthracite-melange (ca. Pantone 674C
432C)
Produktnummer:
A404-JN767_pimanm_S
Produktinformationen "Ladies' Knitted Hybrid Vest"
Weiches, wärmendes, pflegeleichtes Material in Melange-Optik
Vorder-, Rückenteil und Kapuze in gestepptem Karodesign
Kapuze mit innenliegender Weitenregulierung
Durchgehend hinterlegter Reißverschluss
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
2 Innentaschen
JN767: taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 47 cm
Länge ab Schulter: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Stepp
Strickfleece
Kapuze
Vorder-, Rückenteil und Kapuze in gestepptem Karodesign
Kapuze mit innenliegender Weitenregulierung
Durchgehend hinterlegter Reißverschluss
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
2 Innentaschen
JN767: taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 47 cm
Länge ab Schulter: 63 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Stepp
Strickfleece
Kapuze
| Farbe: | Pink-melange/anthracite-melange (ca. Pantone 674C 432C) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 339g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12,2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff (280 g/m²): 100% Polyester Oberstoff 2: 100% Polyester Futterstoff: 100% Polyamid Wattierung: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 62114390 |
Anmelden