Ladies' Maritime Vest
Ab
39,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 46,88 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 46,88 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 55,79 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Sun-yellow/white (ca. Pantone 116C
white)
Produktnummer:
A404-JN1075_suyewh_S
Produktinformationen "Ladies' Maritime Vest"
Matte Oberfläche mit leichter TPU-Beschichtung
Wind- und wasserabweisend (600 mm Wassersäule)
2 Fronttaschen, Brusttasche innen
Durchgehende Windschutzblende
Kontrastfarbige Einfassungen
Elastische Kordel mit Stopper an Kapuze
Elastischer Abschluss am Armloch für perfekte Passform
Reißverschluss zur Rückenveredelung
JN1075: Leicht tailliert
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Taillenweite: 45 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 64 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 66 cm
wattiert
Stepp
Wind & Wasserabweisend
Kapuze
Wind- und wasserabweisend (600 mm Wassersäule)
2 Fronttaschen, Brusttasche innen
Durchgehende Windschutzblende
Kontrastfarbige Einfassungen
Elastische Kordel mit Stopper an Kapuze
Elastischer Abschluss am Armloch für perfekte Passform
Reißverschluss zur Rückenveredelung
JN1075: Leicht tailliert
1/2 Oberweite: 52 cm
1/2 Taillenweite: 45 cm
1/2 Saumweite: 52 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 64 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 66 cm
wattiert
Stepp
Wind & Wasserabweisend
Kapuze
| Farbe: | Sun-yellow/white (ca. Pantone 116C white) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 392g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,14 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,9 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff: 100% Polyamid Futterstoff: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 62114390 |
Anmelden