Ladies' Mercerised Polo
Ab
23,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 27,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 27,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 33,20 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Graphite (ca. Pantone 432C)
Produktnummer:
A404-JN1301_grp_XL
Produktinformationen "Ladies' Mercerised Polo"
Hochwertige Single Jersey Qualität aus merzerisierter gekämmter, ringgesponnener Baumwolle
Gestrickter, mit Webstoff unterlegter Polokragen
Gestrickte Armbündchen, Seitenschlitze
5 Knöpfe, Knöpfe bei allen Farben in Farbe titan
Taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 56 cm
1/2 Taillenweite: 54 cm
1/2 Saumweite: 56 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 22 cm
mercerisierte Baumwolle
Baumwolle
Gestrickter, mit Webstoff unterlegter Polokragen
Gestrickte Armbündchen, Seitenschlitze
5 Knöpfe, Knöpfe bei allen Farben in Farbe titan
Taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 56 cm
1/2 Taillenweite: 54 cm
1/2 Saumweite: 56 cm
Länge ab Schulter: 68 cm
Ärmel Länge: 22 cm
mercerisierte Baumwolle
Baumwolle
| Farbe: | Graphite (ca. Pantone 432C) |
|---|---|
| Größe: | XL |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 229g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8,7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,2 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (180 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61061000 |
Anmelden