Ladies' ORGANIC Stretch-Polo Work - SOLID - OCS Blended
Ab
17,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 20,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 20,55 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 24,45 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Lime-green (ca. Pantone 360C)
Produktnummer:
A404-JN1805_lim_XS
Produktinformationen "Ladies' ORGANIC Stretch-Polo Work - SOLID - OCS Blended"
Gekämmte, ringgesponnene BIO-Baumwolle
Gestrickter Polokragen und Armbündchen, Seitenschlitze
40°C waschbar, trocknergeeignet
JN1805: Knopfleiste mit 4 Knöpfen, leicht tailliert
JN1806: Knopfleiste mit 3 Knöpfen
1/2 Oberweite: 43 cm
1/2 Taillenweite: 40 cm
1/2 Saumweite: 43 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 18 cm
Work-Level: SOLID
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Bio Baumwolle
OCS Standard blended
UV-Schutz UPF 50+
Gestrickter Polokragen und Armbündchen, Seitenschlitze
40°C waschbar, trocknergeeignet
JN1805: Knopfleiste mit 4 Knöpfen, leicht tailliert
JN1806: Knopfleiste mit 3 Knöpfen
1/2 Oberweite: 43 cm
1/2 Taillenweite: 40 cm
1/2 Saumweite: 43 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 18 cm
Work-Level: SOLID
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
Große Größen
Bio Baumwolle
OCS Standard blended
UV-Schutz UPF 50+
| Farbe: | Lime-green (ca. Pantone 360C) |
|---|---|
| Größe: | XS |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 183g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,76 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 5 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (210 g/m²): 94% Baumwolle (Bio-Baumwolle), 6% Elasthan |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 61061000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden