Ladies' Padded Hybrid Vest
Ab
46,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 55,72 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 55,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 66,31 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Black/red-melange (ca. Pantone blackC
1805C)
Produktnummer:
A404-JN1863_blrdme_4XL
Produktinformationen "Ladies' Padded Hybrid Vest"
Gestepptes Vorder- und Rückenteil kombiniert mit pflegeleichtem Stretchfleece
Wärmend und atmungsaktiv
Weste ist komplett gefüttert und mit sorona®AURA (nachwachsender Rohstoff) wattiert
Elastisches Futter für optimale Bewegungsfreiheit
Durchgehend unterlegter Reißverschluss mit Kinnschutz
Elastisches Bündchen am Saum
2 Seitentaschen mit Reißverschluss, 2 Innentaschen
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 68 cm
1/2 Taillenweite: 65 cm
1/2 Saumweite: 65 cm
Länge ab Schulter: 76 cm
Große Größen
sorona®AURA
Stepp
Strechfleece
YKK - Reißverschluss
Wärmend und atmungsaktiv
Weste ist komplett gefüttert und mit sorona®AURA (nachwachsender Rohstoff) wattiert
Elastisches Futter für optimale Bewegungsfreiheit
Durchgehend unterlegter Reißverschluss mit Kinnschutz
Elastisches Bündchen am Saum
2 Seitentaschen mit Reißverschluss, 2 Innentaschen
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 68 cm
1/2 Taillenweite: 65 cm
1/2 Saumweite: 65 cm
Länge ab Schulter: 76 cm
Große Größen
sorona®AURA
Stepp
Strechfleece
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Black/red-melange (ca. Pantone blackC 1805C) |
|---|---|
| Größe: | 4XL |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 10 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 588g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7,49 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff (120 g/m²): 90% Polyamid, 10% Elasthan Oberstoff 2 (310 g/m²): 95% Polyester, 5% Elasthan Futterstoff: 89% Polyester, 11% Elasthan Wattierung: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61143000 |
Anmelden