Ladies' Padded Vest GRS
Ab
40,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 48,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 48,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 57,74 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy (ca. Pantone 296C)
Produktnummer:
A404-JN1331_ny_M
Produktinformationen "Ladies' Padded Vest GRS"
Pflegeleichtes Material aus recyceltem Polyester
Wasser- und schmutzabweisend durch BIONIC-FINISH®ECO
Wärmende sorona®AURA Wattierung
Passe im Vorder- und Rückenteil nicht gesteppt für einfaches Bedrucken oder Besticken
Durchgehend unterlegter Reißverschluss
Stehkragen mit Druckknopf
2 Seitentaschen mit Reißverschluss
1 Innentasche mit Reißverschluss
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 51 cm
1/2 Taillenweite: 49 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
sorona®AURA
BIONIC-FINISH®ECO
GRS Standard
Stepp
Stehkragen
YKK - Reißverschluss
Wasser- und schmutzabweisend durch BIONIC-FINISH®ECO
Wärmende sorona®AURA Wattierung
Passe im Vorder- und Rückenteil nicht gesteppt für einfaches Bedrucken oder Besticken
Durchgehend unterlegter Reißverschluss
Stehkragen mit Druckknopf
2 Seitentaschen mit Reißverschluss
1 Innentasche mit Reißverschluss
Reißverschlüsse: YKK
1/2 Oberweite: 51 cm
1/2 Taillenweite: 49 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
sorona®AURA
BIONIC-FINISH®ECO
GRS Standard
Stepp
Stehkragen
YKK - Reißverschluss
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 296C) |
|---|---|
| Größe: | M |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 240g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7,925 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff: 100% Polyester (recycelt) Futterstoff: 100% Polyamid Wattierung: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Trocknen im Wäschetrockner/Tumbler möglich, niedrige Temperatur 60°C schonender Prozess |
| Zolltarifnummer: | 62114390 |
Anmelden