Ladies' Padded Vest
Ab
32,32 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 38,78 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 38,78 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 46,15 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy (ca. Pantone 5395C)
Produktnummer:
A404-JN1005_ny_L
Produktinformationen "Ladies' Padded Vest"
Matte Oberfläche mit leichter TPU-Beschichtung
Wind- und wasserabweisend (600 mm Wassersäule)
2 Fronttaschen, Brusttasche und Handytasche innen
Durchgehende Windschutzblende
Elastische Kordel mit Stopper an Kapuze und Saum
JN1005: leicht tailliert
Reißverschluss zur Rückenveredelung
1/2 Oberweite: 59 cm
1/2 Taillenweite: 55 cm
1/2 Saumweite: 60 cm
Länge ab Schulter: 65 cm
wattiert
Stepp
Wind & Wasserabweisend
Stehkragen
Kapuze
Kapuze abnehmbar
Wind- und wasserabweisend (600 mm Wassersäule)
2 Fronttaschen, Brusttasche und Handytasche innen
Durchgehende Windschutzblende
Elastische Kordel mit Stopper an Kapuze und Saum
JN1005: leicht tailliert
Reißverschluss zur Rückenveredelung
1/2 Oberweite: 59 cm
1/2 Taillenweite: 55 cm
1/2 Saumweite: 60 cm
Länge ab Schulter: 65 cm
wattiert
Stepp
Wind & Wasserabweisend
Stehkragen
Kapuze
Kapuze abnehmbar
| Farbe: | Navy (ca. Pantone 5395C) |
|---|---|
| Größe: | L |
| Artikel box Abmessung: | 65,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 505g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,96 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff: 100% Polyamid Futterstoff: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6500 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 62114390 |
Anmelden