Ladies' Padded Vest
Ab
21,98 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 26,40 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 26,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 31,42 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Green (ca. Pantone 363C)
Produktnummer:
A404-JN1135_gr_M
Produktinformationen "Ladies' Padded Vest"
Wind- und wasserabweisendes Gewebe aus Polyamid
Stehkragen, unterlegter Reißverschluss mit Kinnschutz
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
Elastischer Armabschluss
Reißverschluss zur Rückenveredelung
JN1135: taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 53 cm
1/2 Taillenweite: 48 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
wattiert
Stepp
Wind & Wasserabweisend
Stehkragen
Stehkragen, unterlegter Reißverschluss mit Kinnschutz
2 seitliche Taschen mit Reißverschluss
Elastischer Armabschluss
Reißverschluss zur Rückenveredelung
JN1135: taillierter Schnitt
1/2 Oberweite: 53 cm
1/2 Taillenweite: 48 cm
1/2 Saumweite: 53 cm
Länge ab Schulter: 64 cm
wattiert
Stepp
Wind & Wasserabweisend
Stehkragen
| Farbe: | Green (ca. Pantone 363C) |
|---|---|
| Größe: | M |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 40,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 248g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9,47 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | MYANMAR |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: |
Oberstoff: 100% Polyamid Futterstoff: 100% Polyester Wattierung: 100% Polyester |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 40,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Nicht bügeln - Maximale Waschtemperatur 30°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 62114390 |
Anmelden