Ladies' Pima Polo
Ab
18,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 21,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 21,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 25,80 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Irish-green (ca. Pantone 3415C)
Produktnummer:
A404-JN707_irgr_S
Produktinformationen "Ladies' Pima Polo"
Sehr feine Piqué-Qualität aus hochwertiger gekämmter, ringgesponnener Pima-Baumwolle
Durch die Verwendung von Pima-Baumwolle, besonders fein und langstaplig, wird eine konstant hochwertige Qualität und Oberfläche erreicht
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Knöpfe bei allen Farben in Farbe titan
JN707: Taillierter Schnitt, 5 Knöpfe
JN708: Seitenschlitze, 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 46 cm
1/2 Taillenweite: 43 cm
1/2 Saumweite: 46 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 18 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
kurz
PIMA Baumwolle
Baumwolle
Durch die Verwendung von Pima-Baumwolle, besonders fein und langstaplig, wird eine konstant hochwertige Qualität und Oberfläche erreicht
Gestrickter Polokragen und Armbündchen
Knöpfe bei allen Farben in Farbe titan
JN707: Taillierter Schnitt, 5 Knöpfe
JN708: Seitenschlitze, 3 Knöpfe
1/2 Oberweite: 46 cm
1/2 Taillenweite: 43 cm
1/2 Saumweite: 46 cm
Länge ab Schulter: 62 cm
Ärmel Länge: 18 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
kurz
PIMA Baumwolle
Baumwolle
| Farbe: | Irish-green (ca. Pantone 3415C) |
|---|---|
| Größe: | S |
| Artikel box Abmessung: | 55,00 x 45,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 163g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10,71 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,16 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (180 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 5500 x 45,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, schonender Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61061000 |
Anmelden