Ladies' Plain Polo
Ab
15,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,13 € |
Farbe
Größe
Bitte wählen Sie Ihre Größe und Menge aus:
Navy/navy-white (ca. Pantone 296C
white)
Produktnummer:
A404-JN969_nynyw_M
Produktinformationen "Ladies' Plain Polo"
Feine, klassische Piqué-Qualität
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Besatz in Kragensteg, Knopfleiste innen und Seitenschlitzen
4 Knöpfe in Kontrastfarbe, Halbmond Ton in Ton
1/2 Oberweite: 49 cm
1/2 Taillenweite: 46 cm
1/2 Saumweite: 49 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 64 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 66 cm
Ärmel Länge: 19 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
kurz
Baumwolle
Gekämmte, ringgesponnene Baumwolle
Besatz in Kragensteg, Knopfleiste innen und Seitenschlitzen
4 Knöpfe in Kontrastfarbe, Halbmond Ton in Ton
1/2 Oberweite: 49 cm
1/2 Taillenweite: 46 cm
1/2 Saumweite: 49 cm
Länge ab Schulter Vorderteil: 64 cm
Länge ab Schulter Rückenteil: 66 cm
Ärmel Länge: 19 cm
OEKO-TEX® Standard 100 (15.0.70467)
kurz
Baumwolle
| Farbe: | Navy/navy-white (ca. Pantone 296C white) |
|---|---|
| Größe: | M |
| Artikel box Abmessung: | 60,00 x 45,00 x 0,01 cm |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Geschlecht: | Weiblich |
| Gewicht: | 181g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11,7 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 1,4 |
| Herkunftsland: | Bangladesch |
| Innere Box Anzahl: | 1 |
| Marke: | Daiber |
| Material: | Oberstoff (195 g/m²): 100% Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 6000 x 45,00 x 0,01 cm |
| Pflegehinweise: |
- Bügeln mit einer Höchsttemperatur der Bügeleisensohle von 120°C, bügeln mit Dampf kann zu irreparablen Schäden führen - Maximale Waschtemperatur 40°C, normaler Prozess - Nicht Bleichen - Nicht trockenreinigen - Nicht im Wäschetrockner/Tumbler trocknen |
| Zolltarifnummer: | 61061000 |
Anmelden